Строительство Керченского моста не будет мешать паромам

Строительство моста через Керченский пролив не будет препятствовать работе паромной переправы в курортный сезон. Об этом сегодня, 11 марта 2016 года, сообщил глава Крым Сергей Аксенов.

– С точки зрения строительства моста – никакой помехи, однозначно, не будет. Мост строится по утвержденному проекту и судоходству мешать в проливе не будет. Работы идут согласно графику, – отметил глава республики.

Он напомнил, что в прошлом году через Керченскую переправу перевезли 4,8 миллиона пассажиров и, по словам Аксенова, динамика увеличивается.

– В этом году ожидаем, что будет до 6 миллионов пассажиров. На переправе штатно работают 10 паромов, поэтому задержек для российских туристов не будет, – заявил глава республики.

Он заверил: при максимальной нагрузке время ожидания не превысит 3-3,5 часа.

0
0
0
0
0
Вся правда о поведении Лукашенко 9 мая
Известная актриса СССР 5 раз чуть не умерла: бил муж
Малыш умирал долго на глазах родителей: врачи даже не ехали
Если у вас есть это дома, то вам срочно нужно это убрать.
В Казани маргиналы напали на ребенка и жестоко избили его
Чего ожидать россиянам от 2025 года: срочно
В России девушка попала в больницу под нож из-за своих волос
Шесть главных любимцев судьбы в мае 2025:прогноз
Путин планирует сделать итог 4хдневных переговоров:где искать
Лепс пришёл в ярость и разозлился на вопросы журналиста: слухи