Наверх

Точка невозврата: Путин исключил любые обстоятельства передачи Крыма Украине

Точка невозврата: Путин исключил любые обстоятельства передачи Крыма Украине
0+
Фото: video.meta.ua
Глава России ответил, возможен ли возврат полуострова соседнему государству

Владимир Путин отверг любую возможность возврата Крыма в состав Украины. Такое заявление он сделал во время интервью, посвященного телефильму Андрея Кондрашова "Путин", пишет ТАСС.

— Да что Вы, с ума сошли что ли? Нет таких обстоятельств и не будет никогда, — заявил Путин в ответ на вопрос, при каких условиях Крым может вернуться в Украину.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь), +7 (978) 762-12-88 (Ялта). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей
Катерина Леванова, 11.03.2018, 16:12
Тэги: Политика, Крымская весна
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сергей11 марта 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
а кому он нужен???
Украине и нужен
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 марта 2018, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Ждем развала России , других вариантов нет
Жди.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 марта 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Мне понравились его слова "никогда". А он, что вечный, и что его слова Соломона? Он,что из гроба будет решать: отдать Крым или нет? Он сейчас герой, а завтра будет тленом. Сталин тоже был великим - при жизни. А потом и Василия уничтожили - не было отца. Не зарекайся Пантагрюэльчик
а вы вечный????????????????7 боюсь что до возврата не доживете!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
даЯэто11 марта 2018, 19:51
если жители Аляски проведут референдум и отделятся от США, что вполне вероятно, то они будут решать, в какой стране им жить. так и крымчане решили. и никто другой перерешать не сможет
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Если выиграет Грудинин, он вернет незаконно оккупированный Крым Украине и восторжествует справедливость. Нельзя у маленькой страны нагло отбирать чужую территорию. Попробовала бы Россия таким способом забрать у Америки Аляску. Кишка тонка!
Вы сначала жителей Крыма спросите, захотят ли они в Украину.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Ждем развала России , других вариантов нет
Пока толстый сохнет, тощий сдохнет! ))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
если жители Аляски проведут референдум и отделятся от США, что вполне вероятно, то они будут решать, в какой стране им жить. так и крымчане решили. и никто другой перерешать не сможет
донбас проголосовал а получилась лнр днр а хотели россию
Согласны с автором?
ДНР11 марта 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Если выиграет Грудинин, он вернет незаконно оккупированный Крым Украине и восторжествует справедливость. Нельзя у маленькой страны нагло отбирать чужую территорию. Попробовала бы Россия таким способом забрать у Америки Аляску. Кишка тонка!
Эта территория до хруща была РОССИЕЙ!!!
Согласны с автором?
Роман Александрович11 марта 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Ждем развала России , других вариантов нет
Некоторые тысячу лет этого ждали, пока никто не дождался и ты не дождешься...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Если выиграет Грудинин, он вернет незаконно оккупированный Крым Украине и восторжествует справедливость. Нельзя у маленькой страны нагло отбирать чужую территорию. Попробовала бы Россия таким способом забрать у Америки Аляску. Кишка тонка!
Крым сам ушел от фашистско-бандеровской нечисти!
Согласны с автором?
Шура Ви11 марта 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Ждем развала России , других вариантов нет
Ну-Ну... Некоторые уже 1000 лет ждут развала России, только вот многих из них уже нет на карте мира. Не будили бы вы, тупиковая ветвь русского мира, лихо, ведь Россия вас, как нацию, сляпала из бывших польских холопов, она может и поставить точку в недолгой истории вашего шапито. Учите историю не по пиндосовским комиксам и не разевайте хлебало на то, что вам никогда не принадлежало.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 22:05
[***]
Согласны с автором?
Мыкола11 марта 2018, 22:18
Гамлет завершает рассуждение о Александре Македонском: "" Истлевшим Цезарем, от стужи,
Заделывают дом снаружи.
Пред кем весь мир лежал в пыли,
Торчит затычкаю в щели."
Согласны с автором?
вася11 марта 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну-Ну... Некоторые уже 1000 лет ждут развала России, только вот многих из них уже нет на карте мира. Не будили бы вы, тупиковая ветвь русского мира, лихо, ведь Россия вас, как нацию, сляпала из бывших польских холопов, она может и поставить точку в недолгой истории вашего шапито. Учите историю не по пиндосовским комиксам и не разевайте хлебало на то, что вам никогда не принадлежало.
а како это россии 1000 лет
Согласны с автором?
лука12 марта 2018, 00:52
за крым пора забыть и дальше жить
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Ждем развала России , других вариантов нет
Многие не только ждали, а пытались это делать физически. Где они и где Россия. Так что, болезный, жди.
Согласны с автором?
Владимир212 марта 2018, 07:40
[***] Вы сначала поедьте туда и поживите в сегодняшней Украине годок -глазки -то у вас и откроются.
Согласны с автором?
Горожанин12 марта 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Вы сначала жителей Крыма спросите, захотят ли они в Украину.
Зачем спрашивать? В Крыму не значительное число дебилов на которых украине разсчитывать можно.
Согласны с автором?
Владимир212 марта 2018, 12:02
Добавлю к своему комментарию,чтобы было понятно.Кто рвется на Украину,пусть вначале там попробует пожить годок - глазки-то у него и откроются только не в пользу Украины.
Согласны с автором?
Эдуард13 марта 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Вы сначала жителей Крыма спросите, захотят ли они в Украину.
Нельзя у маленькой страны нагло отбирать чужую территорию.

Верно подмеченно что "чужую территорию" , а неё территорию
Согласны с автором?
Марина14 марта 2018, 13:48
Путину УРА! УРА! УРА!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2018, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
а вы вечный????????????????7 боюсь что до возврата не доживете!
А ТЫ ЧЕ ВЯКАЕШ БЛЕВОТИНА ХОХЛЯЦКАЯ.
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2018, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
донбас проголосовал а получилась лнр днр а хотели россию
Крым был Автономной Республикой Крым в составе украины со своей Конституцией, а Донбасс - это Донецкая и Луганская ОБЛАСТИ, поэтому Крым смог уйти, позволила Конституция Республики Крым.
Согласны с автором?
Сидор18 марта 2018, 13:24