Наверх

В Крыму угрозы Чубарова выдворить россиян с полуострова назвали "несбыточной мечтой"

В Крыму угрозы Чубарова выдворить россиян с полуострова назвали "несбыточной мечтой"
0+
Фото: jourdom.ru
Крымчане восприняли заявление украинского депутата с юмором

В Крыму прокомментировали заявление депутата Верховной рады Рефата Чубарова выселить всех россиян с полуострова. По мнению вице-премьера правительства РК, постоянного представителя республики при президенте РФ Георгия Мурадова, данное предложение является несбыточной мечтой, пишет РИА Новости.

— Понятное дело, мечты Чубарова, возникающие в его замутненном сознании, несбыточны, и крымчане, воспринимая все это с юмором, задаются вопросом: найдется ли такой обозленный на Украину эмигрант, который предложит выселить с Украины украинцев? Наверное, такое в голову никому не придет. А вот Чубарову пришло, — сказал Мурадов.

Заявление Чубарова также прокомментировал заместитель председателя комитета Госсовета Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

— Я знаю Рефата Чубарова, и мне всегда казалось, что он человек с хорошим образованием. Но сейчас хочется сказать, что маразм крепчает. Я просто уверен, что такие политики, как Чубаров, да и многие другие, которые сидят в Верховной раде, изжили своё политическое время. А чтобы ещё немного задержаться в украинской политике, доходят до открытого маразма, — цитирует RT слова Гемпеля.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136-72-75 (Севастополь), +7 (978) 762-12-88 (Ялта). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото- либо видеоподтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей
Катерина Леванова, 11.03.2018, 10:37
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Горожанин11 марта 2018, 11:59
А выселять куда? Если на Гаваи, может и соглашусь. Если в Киев на хрещатек, не поеду, потому, что, как сказал кот Леопольд, нас и здесь неплохо кормят.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
А выселять куда? Если на Гаваи, может и соглашусь. Если в Киев на хрещатек, не поеду, потому, что, как сказал кот Леопольд, нас и здесь неплохо кормят.
"нас и здесь неплохо кормят" сказал другой кошачий персонаж.
Согласны с автором?
Владимир11 марта 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
"нас и здесь неплохо кормят" сказал другой кошачий персонаж.
Наверно уже пора создать сайт "Крым-миротворец", куда включать таких граждан как Чубаров и т.п., закрыть им въезд в Крым, нехай возмущаются.
Согласны с автором?
владимир11 марта 2018, 12:58
Это обычная даже не истерия а просто истерика.Весь мир вдруг осознал,что ни у кого нет оружия.Кроме России,конечно.Вот и орут не весть что со всех концов планеты как дети малые.Успокойтесь,глупые.Вам же дядя Вова сказал,-солдат ребёнка не обидит-.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Наверно уже пора создать сайт "Крым-миротворец", куда включать таких граждан как Чубаров и т.п., закрыть им въезд в Крым, нехай возмущаются.
Сколько можно эту хрень ТЕРПЕТЬ?!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Это обычная даже не истерия а просто истерика.Весь мир вдруг осознал,что ни у кого нет оружия.Кроме России,конечно.Вот и орут не весть что со всех концов планеты как дети малые.Успокойтесь,глупые.Вам же дядя Вова сказал,-солдат ребёнка не обидит-.
Поэтому, мы и будем голосовать за ВОВУ, он настоящий Президент Великой страны.
Согласны с автором?
ZORG14 марта 2018, 20:56
Я ДУМАЮ. Я ТАК ДУМАЮ! ДЯДЬКА РЕФАТ ПОГОРЯЧИЛСЯ!!!!!! ЕСТЬ В ЕГО СЛОВАХ ИСТИНА! НО НЕ НАСТОЛЬКО РАДИКАЛЬНО.