ДТП в Севастополе: разборки с пьяным водителем (ВИДЕО, ФОТО, 18+)

10 апреля около 21 часа под Севастополем в районе Сахарной Головки произошло ДТП. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Автомобиль ВАЗ-2110 двигался по одной из улиц поселка с выключенными фарами. Водитель "Жигулей" допустил столкновение с другим автомобилем, едва не задел ребенка-пешехода и скрылся с места происшествия.

Однако через пять минут по неизвестной причине водитель решил вернуться. По словам свидетелей, на переднем пассажирском сидении "Жигулей" также находился ребенок. После того, как водитель снова попытался уехать с места ДТП, свидетели случившегося вытащили его с водительского сидения. Очевидцы также сообщили, что у виновника ДТП якобы нет прав, автомобиль, на котором было совершенно ДТП, ему не принадлежит.

– Водителя в прямом смысле просто вытащили из-за руля его автомобиля. Этот урод был пьяный в хлам. Пытался проявить сопротивление. Отбивался и выкручивался (пришлось немного утихомирить)! Мы вызвали сотрудников ДПС на место происшествия. Приехав на место, сотрудники очень мило с ним поздоровались, он, видно, местный авторитет, которого там все знают. На оформление протоколов ушло около 3 часов, – написал один из очевидцев в соцсетях.

Как оказалось, мужчина находился практически в невменяемом состоянии. Процесс "общения" с пьяным водителем очевидцы сняли на видео.

0
0
0
0
0
Олигархи по всей России готовятся к выводу денег
В Петербурге трагедия: случилось наводнение
Этими деньгами нельзя будет пользоваться в России: срочно всем
Найден мертвым известный актер: снимался у Тарантино
Кто из пенсионеров получает более 100 тысяч в месяц:смотреть
Российскую экономику ждут тяжёлые времена из-за ставки: прогнозы
Для кого этот месяц будет очень успешным:прогноз
Вам прилетит штраф, потому что вы это не положили в машину
Россия признала один из Эмиратов: какой появился?
Как экстренно восполнить этот минерал в теле?