ДТП в Севастополе: разборки с пьяным водителем (ВИДЕО, ФОТО, 18+)

10 апреля около 21 часа под Севастополем в районе Сахарной Головки произошло ДТП. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Автомобиль ВАЗ-2110 двигался по одной из улиц поселка с выключенными фарами. Водитель "Жигулей" допустил столкновение с другим автомобилем, едва не задел ребенка-пешехода и скрылся с места происшествия.

Однако через пять минут по неизвестной причине водитель решил вернуться. По словам свидетелей, на переднем пассажирском сидении "Жигулей" также находился ребенок. После того, как водитель снова попытался уехать с места ДТП, свидетели случившегося вытащили его с водительского сидения. Очевидцы также сообщили, что у виновника ДТП якобы нет прав, автомобиль, на котором было совершенно ДТП, ему не принадлежит.

– Водителя в прямом смысле просто вытащили из-за руля его автомобиля. Этот урод был пьяный в хлам. Пытался проявить сопротивление. Отбивался и выкручивался (пришлось немного утихомирить)! Мы вызвали сотрудников ДПС на место происшествия. Приехав на место, сотрудники очень мило с ним поздоровались, он, видно, местный авторитет, которого там все знают. На оформление протоколов ушло около 3 часов, – написал один из очевидцев в соцсетях.

Как оказалось, мужчина находился практически в невменяемом состоянии. Процесс "общения" с пьяным водителем очевидцы сняли на видео.

0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя