Неудачно подрался: севастопольские полицейские на месте пьяных разборок задержали объявленного в розыск гражданина

В поселке Орловка под Севастополем полицейские задержали молодого парня, объявленного в федеральный розыск по подозрению в похищении человека. Они выехали туда по сообщению о драке.

Драка в поселке Орловка

В дежурную часть «Северное» жители Нахимовского района Севастополя сообщили, что в поселке Орловка происходит драка. Оперативная группа выехала на место. Довольно быстро всех буйных товарищей угомонили.

Разыскивают за похищение

При проверке выяснилось, что один из участников потасовки находится в федеральном розыске. 27-летний житель Татарстана подозревается в похищении человека. В отношении него возбуждено уголовное дело. Если вина будет доказана, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Отправят в Татарстан

Пока подозреваемого разыскивали по всей России, он отдыхал на море в Крыму. Но проявил излишнюю активность и сам попал в руки полиции. Скоро его отправят в Татарстан для дальнейшего расследования, сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

О других происшествиях Севастополя и Крыма читайте здесь.

Новости Севастополя читайте здесь.

Вы можете сообщить о новости либо проблеме по номеру редакции +7 (978) 128-24-99 (Симферополь) и +7 (978) 136 72 75 (Севастополь). Или написать в группу Вконтакте, сделать фото-, либо видео-подтверждение и заработать от 150 до 2000 рублей.