Светлана Сабат покоряет мужчин одним взглядом: сексуальная студентка готовится к финалу "Краса России 2015"

Севастопольская модель Светлана Сабат находится в Москве и активно готовится к финалу "Краса России", который пройдет 17 ноября.

Бизнес-леди и "Краса России 2015"

Светлана Сабат пошла учиться в севастопольский институт банковского дела (сейчас СГУ), потому что видит себя в будущем бизнес-леди. Мечтает о собственном салоне красоты, в котором будет сама выполнять роль управляющего.

Еще девушка обожает велоспорт, коньки и ролики, увлекается актерским мастерством и парикмахерским делом. Три года назад стала работать и в модельном бизнесе.

Светлана может покорить одним взглядом

Знакомые севастопольской красавицы могут рассказать о девушке только хорошее.

Ольга Сатарова:

— Светлана всегда оказывалась в центре внимания и при этом никогда не была выскочкой, – рассказывает Ольга Сатарова, которая училась вместе со Светланой. – У нее очень естественная красота, и в обычной жизни она почти не пользуется макияжем. Она всегда приковывает к себе внимание и может покорить мужчин всего одним взглядом. В тоже время Света всегда держит себя в рамках, она серьезна и ответственна.

Светлана Сабат получает удовольствие от побед

Светлана Сабат:

– Фотосессии и модные показы проходят в достаточно экстремальных рамках. Психологически бывает крайне сложно выдержать непривычные условия, своеобразные пожелания заказчика и, конечно, сам процесс подготовки. Но желание пробовать и получать удовольствие от побед преобладает.

Есть вещи, которые Светлана категорически не любит – непорядочных людей и отсутствие горячей воды.

Секрет красоты от Светланы Сабат: здоровый и активный образ жизни плюс несокрушимая улыбка

5 фактов о подготовке к финалу конкурса

1. На завтрак нужно прийти к 7 утра, опаздывать нельзя.

2. Девушкам запрещено выходить на улицу без сопровождения охраны, но они и не выходят на прогулки – нет времени.

3. Каждый день – обязательные занятия в спортзале с фитнесс-тренером.

4. Последняя репетиции финального мероприятия заканчивается в 11 часов вечера

5. Светлана живет с девушками из Омска, Саратова и Магнитогорска. На всех мероприятиях участниц называют только по городу, откуда они приехали – никаких имен.

Досье

  • Рост: 175 см.
  • Объемы: 85-63-94.
  • Возраст: 20 лет.
  • Цвет глаз: голубые.
  • Волосы: русые, до пояса.
  • Размер обуви: 38, одежды: 42-44.
  • Место учебы: СГУ.
  • Родилась 28 июля 1995 года в Севастополе. В 2012 году поступила в Севастопольский институт банковского дела.
  • Участвует в конкурсах красоты уже три года, неоднократно признавалась лучшей моделью Крыма. В 2015 году завоевала титул "Краса Севастополя 2015".

НАША справка. Всероссийский конкурс "Краса России" проводится ежегодно уже 20 лет. В финале борются победительницы региональных конкурсов красоты. Возраст участниц должен быть от 14 до 25 лет, они не должны быть замужем и иметь детей.

Светлана Сабат представит Севастополь на конкурсе "Краса России 2015" в Москве, и отправилась в столицу в конце октября.