Гороскоп на неделю с 19 по 23 декабря 2016 года

Овен

Вам необходимо быстро включиться в многозадачный рабочий ритм уже с понедельника. Старайтесь все доводить до конца. Не погружайтесь в споры – они могут быть бесконечными.

Телец

Вы получите новости, которые кардинально изменят ваши планы. Эмоции могут вас захлестнуть. Не решайте финансовые вопросы и не форсируйте события.

Близнецы

Чем больше у вас сейчас работы, тем меньше проблем. Не давите и не критикуйте близких. Делайте то, что помогает вам выпустить пар.

Рак

В ближайшее время вы поймете, совпадают или расходятся ваши желания с вашими возможностями. Выбор стоит сделать в пользу перспективы.

Лев

Неожиданные стрессы и проблемы в работе почти неизбежны. Будьте осторожнее. Максимально откройтесь информации, чтобы быстро корректировать планы.

Дева

Постарайтесь точно рассчитать свое время и силы. Планы могут нарушиться, и придется заниматься чем-то новым. Можно выиграть и приобрести новые полезные связи и информацию.

Весы

Можно ждать приятных новостей, подарков, знаков внимания со стороны противоположного пола и других проявлений удачи и везения.

Скорпион

Сохраняйте спокойствие и следуйте своим планам. Можно продвинуть важные дела. Друзья сейчас сыграют большую роль в намечающихся переменах.

Стрелец

Наберитесь терпения и меньше озвучивайте свои требования и претензии. Не упускайте контроль над ситуацией. Вас ожидают приятные и конструктивные перемены.

Козерог

Предстоит много общения с близкими. Может произойти нужная встреча, которая давно откладывалась. Хорошие результаты принесет поиск информации.

Водолей

Вам предстоит удачная неделя. С вашим мнением будут считаться – используйте свой шанс повлиять на ход событий.

Рыбы

Прислушайтесь к своей интуиции – внутренний голос дает вам верный совет. Возможно, обстоятельства не оставят вам выбора. Будьте готовы сделать большую работу в короткий срок.