Чай из самовара и концерт: в Симферополе провели благотворительную ярмарку и открыли главную елку города

Сегодня, 19 декабря 2016 года, в день святого Николая в Симферополе на площади Ленина прошла благотворительная ярмарка в пользу многодетных семей, а также была открыта главная столичная елка.

На сцене выступили несколько детских ансамблей из различных учебных заведений Симферополя а на ярмарке жители города могли приобрести детские поделки посвященные дню святого  Николая и наступающему Новому году по символическим ценам, а также поесть блинов и выпить чая из старинного самовара. Выручка от продаж пойдет в благотворительный фонд помощи многодетным малоимущим семьям.

Дед Мороз тоже любит самоварный чай. Фото: Иван Костогрызов

В праздничных мероприятиях приняли участие глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев и председатель городского совета Виктор Агеев. Чиновники торжественно вручили подарки крымским многодетным семьям.

Виктор Агеев и Геннадий Бахарев вручили подарки многодетным семьям. Фото : Иван Костогрызов

К сожалению, по неизвестным причинам к 16.30 украсить елку не успели и потому начало торжественных мероприятий было перенесено. Люди около часа были вынуждены ждать на холоде.

0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя