В Симферополе планируют увеличить количество снегоуборочной техники в следующем году

В Симферополе не хватает снегоуборочной техники. Ее количество планируют увеличить после Нового года. Об этом сегодня, 20 декабря 2016, на оперативном совещании рассказал глава администрации города Геннадий Бахарев.

– Я не хочу постоянно повторять одни и те же фразы, что у нас нетипичная погода. Она уже становится для нас типичной, поэтому сейчас совсем другие уровни по уборке и по антигололедной борьбе. Мы действительно не обладаем тем потенциалом техники, которая необходима, – поделился Геннадий Бахарев.

Власти города рассказали, как планируют исправлять ситуацию.

– Согласовали с главой республики и курирующим вице-премьером Крыма, что необходимо со своей стороны выделить деньги, мы это делаем в конце года. Также со следующего года нам помогает совмин. Я думаю, что примерно в два раза мы должны это количество (снегоуборочной техники, – ред.) увеличить, – дополнил Бахарев.

0
0
0
0
1
В них вообще нет мяса: не берите этот продукт никогда в свой дом
В России школьницы рожают и сразу убивают детей: чего?
Завтра ждем зиму, готовимся все: что происходит?!
В СМИ стало известно куда съехала Диброва
Детали недавнего ужасного пожара в Чебоксарах
На Гузееву мать подала в суд из-за ее сына: детали
Когда назначен официальный запуск мессенджера Max.
Младенец пролетел 8 этажей вниз и выжил: как
В Дагестане произошла трагедия вместо свадьбы: один погиб
В семье Пригожина произошло горе: зять погиб на Украине.