ПБК "Крым" снова стал лучшим налогоплательщиком России

Симферопольский пивобезалкогольный комбинат "Крым" второй год подряд получает престижную премию "Налогоплательщик года". Эта премия вручается с 2008 года фондом содействия развитию предпринимательства и промышленности при поддержке комитета Государственной Думы по бюджету и налогам за стабильные финансово-экономические показатели организации и высокую репутацию бизнеса.

Кроме того, за создание эффективной структуры управления и значительный вклад в национальную экономику коллектив комбината "Крым" был награжден почетной медалью "Национальный знак качества. Выбор России: образцовый налогоплательщик".

По словам представителя комбината премию удалось заслужить благодаря динамичному развитию компании и увеличению ассортимента. Продукция ПБК "Крым" пользуется спросом не только на полуострове, но и на материке - продукцию можно увидеть в 14 регионах страны, включая Москву и Московскую область, а так же за рубеж - в Абхазию и Китайскую Народную Республику. Предприятие продолжает развиваться - в 2017 году планируется открытие новой линии по розливу напитков в жестяную банку.