В симферопольском детском парке у маленьких крымчан появится возможность самостоятельно украсить елку

В Симферополе маленькие крымчане смогут лично украсить новогоднюю елку в Детском парке. Об этом сообщили сегодня, 22 декабря, на официальном сайте Администрации города Симферополя.

– Эта традиция появилась в прошлом году, - рассказывает директор Детского парка Александр Шабанов. – Мы предложили маленьким крымчанам самостоятельно сделать елочные игрушки и показать свое творчество на нашей елке, которая в новогодние праздники занимает свое почетное место на главной аллее парка.

Красавица-елка высотой в 15 метров и украсить ее будет не так-то просто. Специально для этого рядом будет стоять лестница.

В прошлом году она радовала всех расписными шарами и конфетами-хлопушками ручной работы. А в этом году за самое оригинальное украшение назначен приз.

Юным умельцам нужно только прислать на электронную почту park.detskiy@mail.ru свой номер телефона и фото игрушки, которая сделает елку неповторимой. Возможность украсить елку Детского парка есть до 31 декабря. Победителя определят в первые дни января.