Отправьте близким на Новый год эксклюзивную душевную открытку по почте

С появлением интернета для нас стало совсем привычно ежеминутно обмениваться сообщениями, смешными картинками и смайликами. И понемногу мы стали забывать о чудесной традиции отправлять друг другу бумажные открытки, о том, какое это волшебство - с нетерпением проверять свой металлический, а не электронный почтовый ящик, с трепетом разрывать конверт, прилетевший издалека, вдыхать аромат бумаги, разбирать знакомый почерк на обороте открытки, чувствовать тепло от написанных слов…

А традиция отправлять открытки довольно старая - в музеях Крыма и частных коллекциях часто можно встретить фотокарточки с текстом "Привет из Крыма", датируемые началом 19 го века.

Открытки с видами, архитектурными достопримечательностями получили даже большую популярность, нежели поздравительные.

Немецкий исследователь открыток Хорст Хилле так объясняет популярность видовой почтовой карточки в конце ХIХ - начале ХХ веков:

- Мотивы родины или места отдыха, которые часто посылались друг другу, возник в середине 1870-х годов внутри исконного чувства новизны, и в этих мотивах издатели правильно разглядели выгодное средство массовой коммуникации. Отправить знакомым дружеский привет о своем месте пребывания оказалось так же просто, как совершить ознакомительную поездку, и одновременно благодаря этому с легкостью стало возможно узнать жизненный статус человека.

Новогодние праздники - лучшее время возобновить эту милую традицию - порадовать близких, напомнить о себе - отправить весточку.

Сувенирный бренд "Вести с морей" специально к новогодним праздникам разработал авторскую серию открыток с главными городами Крыма. Над созданием иллюстраций трудились команда профессионалов - молодой симферопольский архитектор - Ю.Можаровская, дизайнер-график В.Вайс, художни-каллиграф Н.Авдиенко.

Каждая из иллюстраций изначально была прорисована вручную, а затем отредактирована с помощью цифровых технологий.

Мотивы со зданием Симферопольского железнодорожного вокзала, Графской пристани в Севастополе, гостиницы "Ореанда" и набережной в Ялте точно не оставят равнодушным не одного человека, хоть раз побывавшего в Крыму и принесут теплые воспоминания.

Сказочные "приветы" с крымского побережья можно отправить, приобретя открытки и многие другие памятные мелочи в оригинальном магазине "Вести с морей" на Массандровском пляже (ул.Дражинского 31Г). В магазине также тщательно подобран ассортимент работ лучших крымских дизайнеров и художников, каждая вещь создана с большим вкусом и любовью к родному полуострову.

Порадуйте теплыми подарками своих близких!