Эксклюзивный крымский гороскоп на 2017 год

Эх, новый год, что ты нам приготовил на этот раз? Куда занесет, чего ждать? Ни анонса тебе, ни афиши какой на будущее, чтобы распланировать все достойно. Но есть в мире все-таки вещи, отличающиеся завидным постоянством – например, наши крымские достопримечательности. Мы гордимся ими и водим туда детей, рассказываем друзьям и складываем в папки с фотографиями. НАША выяснила, что каждому знака Зодиака по общим характеристикам сответствует то или иное чудо Крыма. Узнайте в этих красотах себя и посмотрите, на что обратить внимание в следующем году.

Овен

Выдыхайте. Упорство и труд – ваши лучшие друзья, но близкие люди устали ждать вас за столом с остывшим ужином. Забудьте дома ежедневник и телефон, но будьте дома всегда вовремя. Ведь на вас смотрят с надеждой, как на часы на симферопольском ЖД вокзале. Не подведите.

Телец

Посмотрите, как строится Крымский мост. Представьте, что вы – мост. Стройтесь. Уделяйте больше времени деталям, у вас это всегда прекрасно получается. Молчание и самоконтроль – это ваше золото, так преумножайте его и в следующем году. Только так удастся сделать из жизни главную магистраль.

Близнецы

В новом году лучше перестать так сильно навязывать всем свое мнение. Главное, что вы сами знаете, что памятник Затопленным кораблям не памятник "Затонувшим" и хватит указывать на это окружающим каждый удобный вам раз.

Рак

Прочь депрессию. Жизнь типичного рака – "Ласточкино гнездо". Красиво, захватывающе, но очень высоко от земли. Попробуйте хоть ненадолго спуститься и посмотреть, что происходит вокруг у таких же как вы. У землян на самом деле много хороших качеств, не игнорируйте их.

Лев

Больше света! Вы уже скупили все гирлянды в округе, да? Советовать что-то льву – с таким же успехом можно молча положить голову ему в пасть. Как на вас не влияй – вы все равно не будете никого слушать. Но мы-то были в сафари-парке "Тайган" и видели, что происходит, если вам почесать за ухом.

Дева

Вам впору быть талисманом "Артека" – кровать должна быть заправлена по канону. Подушка – обязательно "уголком", обед – строго по расписанию. Перестаньте, ваш сосед не станет хуже, как человек, от того что закрывает дыру в стене картиной. Попробуйте отвернуться от этой стены и начать играть с ним в шашки – смена угла зрения всенепременно пойдет вам на пользу в этом году.

Весы

Ваше внутреннее состояние подобно водопаду. Как Учан-Су – эдакая вы заповедная территория. Попытайтесь поверить в честность туристов и сделать к себе "бесплатный вход" с бесплатными же экскурсиями. Вы же достопримечательность, не скрывайте этого, пусть люди с вами фотографируются.

Скорпион

Нравится ходить в сандалиях с золотыми крыльями, как у Зевса, да? В Херсонесе вы бы наверняка жили где-то поближе к дому винодела и главной базилике, то бишь в самом центре. На самом деле это не плохо. Вокруг вас всегда собираются люди, которым не хватает собственного эгоизма, пусть заберут немного вашего. Постарайтесь обернуть свою царственность в полезное русло – начните легенды слагать, что ли.

Стрелец

Дипломатия – ваш конек. Даже целый конь. С вашей непробиваемой честностью вы, как Ханский дворец – единственный в мире образец подобной дворцовой архитектуры. Постарайтесь развивать ваши положительные стороны. Этому миру нужны ваш интеллект, целеустремленность и искренность. Начните вести дневник – пусть наши потомки узнают, как все в точности происходило.

Козерог

На детских фотографиях у вас такое выражение лица, как будто вы стоите на вершине Тарханкута. И даже если кто-то захочет узнать вас изнутри – обнаружит там подводный "Музей вождей". Не думали заняться видами спорта связанными с полетами? Нам нужны супергерои, к тому же на мысе столько фильмов снимали – вас обязательно заметят, если вы ни на минуту не будете в себе сомневаться.

Водолей

Вас невозможно проассоциировать с какой-то одной достопримечательностью. Давайте так – вы олицетворение всех крымских пещер. Мраморные, озерные, красные, – вы исследуете каждый миллиметр пространства, на котором находитесь. При этом вам жутко нравится сидеть в темном углу за сталактитами и ждать, когда можно будет напугать иностранного туриста. Вы живете, чтобы было весело, и в новом году это поможет вам все-таки принять важное решение, которое вы откладываете уже долгое время.

Рыбы

Вы – Воронцовский дворец. Вы себя узнали и больше писать нечего. Если только посоветовать вам больше уделять внимание реконструкции и "санитарным дням". Отдыхайте побольше, не можете идти в сторону мечты – лежите в сторону мечты. Вы уже одно из красивейших "мест", созданных человеком, только слишком много сил тратите на то, чтобы это всем доказать. Не нужно, у нас есть документальное тому подтверждение.