На Рождество Крым заметет: объявлено штормовое предупреждение
В Крыму на 6 и 7 января объявлено штормовое предупреждение в связи с надвигающейся непогодой. Об этом сообщили в МЧС Крыма со ссылкой на "Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды".
В рождественские дни, по данным спасателей, на полуостров обрушатся сильные дожди, снег и метель. На дорогах возможен гололед, скорость ветра достигнет 25 метров в секунду.
Спасатели напоминают о необходимости соблюдать правила безопасности в непогоду, держаться подальше от столбов, рекламных щитов, деревьев и линий электропередач.
Читайте также:
Почти всем начнут зачислять до 10 тысяч рублей с 15 мая: кто может рассчитывать на деньги
Лето перемен и удачи: Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которым звезды обещают успех и везение
В Крыму закрыт проезд через Ангарский перевал
Назван самый эффективный и доступный дезодорант — он превосходит премиальные бренды по защите от пота и цене