Меха, купальники и видео на фоне крымских красот. В конкурсе "Мисс Крым 2015" девушки покажут себя и полуостров

Уже 11 сентября в Ялте среди крымских красавиц выберут достойнейшую. Конкурс красоты "Мисс Крым 2015" соберет прекрасных финалисток с полуострова в возрасте от 16 до 23 лет в концерт-холле "Хрустальный" гостиницы "Ялта-Интурист". Конкурс красоты поддержат Совмин Крыма, республиканское министерство культуры и министерство курортов и туризма, а также ялтинская администрация.

Купальники, меха и кинозвезды

Выступления обещают быть запоминающимися. Финалистки конкурса выйдут на подиум в искрящихся стразами купальниках и роскошных мехах. Вести конкурс пригласили отечественных кинозвезд – Елену Подкаминскую и Александра Суворова. Гостями конкурса будут Гоша Куценко, участники группы "Город 312" и "ГК".

Покажут и себя, и Крым

Конкурс красоты решили заодно сделать визиткой республики. Ведь не только девушкам есть, что показать. На видеовизитках конкурсанток запечатлеют на фоне лучших достопримечательностей полуострова.

Напомним, ранее НАША писала, что в Крыму займутся восстановлением культурных объектов.

На конкурсе будут пропагандировать здоровый образ жизни, важность и ценность спорта, а также сам полуостров, известный большим количеством уникальных уголков природы и исторических памятников. Также на конкурсе проведут благотворительную акцию в поддержку онкобольных детей республики, организованную фондом "Живи".

Красота поможет стать студенткой

Мотивировать девушек на победу будут возможностью бесплатно получить высшее образование. "Мисс Крым – 2015" получит право бесплатно учиться в КФУ им. В. И. Вернадского. Побалуют победительницу и материальным – норковой шубой. После финалистка станет представлять Крымский федеральный округ на общероссийских и международных конкурсах красоты.