В Севастополе мужчина пытался сжечь российский флаг

В центре Севастополя 6 января неизвестный мужчина пытался сжечь российский флаг, но был задержан сотрудниками частного охранного предприятия, сообщают РИА Новости.

По словам корреспондента, мужчина выкрикивал угрозы в адрес российской власти, в результате охранники вызвали наряд полиции.

Прибывшие на место происшествия в Артиллерийскую бухту полицейские столкнулись с активным сопротивлением. Неизвестный, продолжая выкрикивать оскорбления, нанес несколько ударов полицейскому, после чего стал вырываться от пытавшихся его успокоить охранников и правоохранителей.

Как заявил источник в правоохранительных органах Севастополя, с подобным агрессивным поведением за последние 2,5 года полицейские столкнулись впервые.

– Это был целый поток оскорблений, от мужчины шел сильный запах спиртного, но пьяным назвать его было нельзя, – рассказал силовик.

Источник: ria.ru

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!Источник: http://ncrim.ru/yalta/view/30-12-2016-iz-za-remonta-dorogi-na-goncharnoe-v-yalte-ne-mogut-zavershit-restavraciyu-solnechnoy-tropy ncrim.ru