В Бахчисарае мужчина сжег себя после семейной ссоры

В Бахчисарае 8 января 50-летний мужчина в присутствии родственников сжег себя после ссоры с женой. Об этом сообщает Главное следственное управление Следкома России по Крыму.

Мужчина скончался на месте от полученных ожегов

Несмотря на оказанную помощь, мужчина скончался от полученных ожогов. В настоящеий момент следственные органы проводят проверку, по результатам которой будет принято решение. Как стало известно, погибший - крымский татарин.

– В Бахчисарае наш земляк слова "трагическая любовь" воспринял в буквальном смысле этого слова. Возможно, из-за ревности или семейных неурядиц у человека произошел нервный срыв до такой степени, что он потерял связь с реальностью и всерьез подумал, что попыткой суицида он сможет вернуть утерянную любовь, – прокомментировал инцидент депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек.

Аксенов держит это дело на личном контроле

Бельбек выразил соболезнования родным и близким трагически погибшего и заявил о том, что глава Крыма Сергей Аксенов держит это дело на личном контроле, "чтобы убедиться в том, что суицид не имеет политического или какой-либо криминального подтекста".

– Чтобы не верещали потом "желтые газетенки" о том, что власти Крыма довели человека до самоубийства, что у него все было хорошо - и по работе, и в семье, но не выдержал "развод с Украиной". Лично я думаю, что акт самосожжения, возможно, произошел еще раньше в душе этого человека. Возможно, окружающие ни о чем не догадывались, а, возможно, видели в нем отрицательные перемены, но никому не говорили - все это предстоит выяснить Следственным органам, – написал Бальбек на своей странице в Фейсбук.