За плохую уборку снега и гололеда в Севастополе оштрафуют три компании

Севастопольское правительство считает необходимым применить штрафные санкции к нескольким компаниям-подрядчикам, которые обеспечивают санитарную очистку города, за плохое качество противогололедной обработки придомовых территорий и тротуаров. Об этом сообщили в пресс-службе Севастополя.

– Директор департамента городского хозяйства Андрей Чибисов, исполняя поручение главы города Дмитрия Овсянникова по усилению противогололедной обработки придомовых территорий и тротуаров, провел внеплановое совещание с главами муниципальных образований и профильных государственных унитарных предприятий. Отмечено низкое качество работы подрядчиков в Балаклаве, Ленинском и Нахимовском районах. Предприятиям будут выставлены штрафные санкции, — сообщили ТАСС в пресс-службе городского правительства.

Имеются в виду три компании, с которыми на 2017 год заключены договоры на проведение санитарной очистки территорий севастопольских муниципалитетов: ООО "Компания Чистый город", ООО "Сан Сити" и ООО "Стратегические консультации".