Гороскоп на неделю с 16 по 22 января

Самое время четко сформулировать, чего вы хотите добиться в этом году – неделя пройдет под знаком исполнения первых желаний этого года. Ситуации будут складываться нужным образом, но с неожиданными поворотами.

Овен

Судьба готовит вам неожиданные повороты в отношениях. Если нужно – объясняйтесь, выражайте свое отношение к происходящему, предлагайте свои решения. Ничего не бросайте на самотек.

Телец

Неожиданные происшествия или новости могут поменять ваши планы. Постарайтесь ничего не усложнять – конфликты могут подтолкнуть к единственно правильному решению.

Близнецы

Какая-то тема или человек могут неожиданно войти в вашу жизнь. Возможно, появится новый интерес, увлечение. Вы сможете получить важные для себя ответы и понимание перспектив.

Рак

Ситуации взрывоопасны, не исключены ссоры и расторжение договоренностей. Позаботьтесь о своей безопасности и интересах, проявляя мудрость и терпение там, где нужно сохранить достигнутое.

Лев

Вы преуспеете, если действовать «здесь и сейчас». Все будет складываться внезапно. Идите на компромиссы – в своей правоте постарайтесь не разочаровать человека, чьим расположением дорожите.

Дева

События могут дать вам хорошую встряску, но что-то станет более определенным. В отношениях возможны перемены, но через откровенность вы выходите на новый уровень понимания.

Весы

Ситуации могут развиваться непрогнозируемым образом. Не исключено, что вы виртуозно выйдете из какого-то сложного положения, но пока меньше активности означает и меньше проблем.

Скорпион

Страсти могут разгореться в отношениях с партнерами или коллегами, вплоть до разрыва отношений. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты.

Стрелец

Ждите важных новостей. Пока лучше не вносить изменения в налаженный ход дел, особенно под влиянием настроения. В личных отношениях не ищите повода для обиды, прощайте промахи.

Козерог

Нерешенные материальные проблемы в сочетании с нетерпением могут привести к взрывным ситуациям на работе и в семье. Лучше выделить для себя то, что можно решить и сделать сейчас.

Водолей

Возможны непрогнозируемые повороты в событиях, неожиданные новости. Сосредоточьтесь на наведении порядка там, где царит хаос. Это путь к находкам и новым идеям.

Рыбы

Желание сделать что-то немедленно может сослужить вам плохую службу. Внезапные интересы или новости могут нарушить логику событий. Что бы ни происходило – не торопитесь действовать.