В Симферополе изменится схема движения нескольких троллейбусов

В Симферополе с 1 февраля 2017 года изменится схема движения маршрутов № 5а, № 10 и № 14. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Республики Крым.

Маршрут № 5а будет следовать от Новоромановки по улице Севастопольская, через Центральный рынок по проспекту Кирова, улице Александра Невского, через Железнодорожный Вокзал, площадь Московскую, по улице Кечкеметской до кольца Бородина и на конечную станцию Свобода и именоваться "Новоромановка - Свобода". Интервал движения троллейбусов 14 минут.

Маршрут № 10 будет следовать от конечной станции Заводское по ул. Севастопольской по проспекту Кирова, проспекту Победы, улице Лермонтова до улицы Кечкеметской до кольца Бородина и на конечную станцию Загородный и именоваться "Заводское - Загородный". Интервал движения троллейбусов 7 минут.

Маршрут № 14 будет следовать от конечной станции Марьино по проспекту Вернадского, улице Киевской, улице Кечкеметской до разворотного кольца на улице Арабатская и именоваться "Марьино-ул.Арабатская". Интервал движения троллейбусов 10 минут.