В Крыму арестовали обвиняемого в убийстве семьи Ларьковых

Суд заключил под стражу обвиняемого в убийстве крымской семьи. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК России по РК.

— Следственными органами Главного следственного управления СК России по Республике Крым предъявлено обвинение местному жителю. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного "а, в, з" части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство более, чем двум лицам, малолетнего, из корыстных побуждений, сопряженное с разбоем"), — говорится в сообщении.

По данным следствия, подозреваемый совершил спланированное преступление, желая завладеть денежными средствами семьи Ларьковых.

Также специалисты установили, что обвиняемый убил семейную пару из пистолета Макарова и затем, с целью замести следы, столкнул "Шевроле Ланос" с мертвыми телами в водоем вблизи судоремонтного завода "Залив".

Расследование уголовного дела продолжается. В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Кроме того, выясняется причастность подозреваемого к совершению других преступлений.

  • Вступайте в нашу группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.
0
0
0
1
0
В Рязанском училище мужчину убили, связав стропы парашютов
Россию опять накроют холода: когда нагрянет?
Учителя по России возмущены этим изменением
Как в России исчезают те, кто знает, и даже больше, чем много
Если вы делаете это на пляже, вы можете умереть
В Казани на парня напали животные: речь про людей
Водители, новые штрафы уже с июля за это
Разгадана загадка личности самого жуткого убийцы ?
В Сургуте обнаружили запертых льва и обезьяну: подробности
Попрошайки могут зарабатывать больше чем вы !