Крымчан хотят переселить из аварийного жилья до конца 2017 года

Cовет министров Крыма просит Минстрой России продлить сроки реализации региональной программы по переселению из аварийного жилья до конца 2017 года. Об этом в понедельник, 11 апреля 2016 года, сообщил вице-премьер республики Олег Казурин.

– У нас невыполнение программы – мы сами это понимаем. Все объекты промониторены, составлен новый план-график реализации программы в двух вариантах. Первый – до конца 2016 года. Что касается второго – мы запросили у Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации продление сроков по проведению работ и вводу объектов до конца 2017 года, – рассказал зампред Совмина.

Казурин пояснил, что власти не успеют выполнить программу до конца года из-за проблем с землей, проектами и экспертизами. Он также добавил, что комплекс мероприятий, связанный с переселением из аварийного жилья, могут пересмотреть.

  • Напомним, до конца года для жильцов аварийных домов в Крыму построят 14 новых многоэтажек. Всего должно быть построено 48 домов.
0
0
0
0
1
В Петрозаводске школьник насиловал детей полгода подряд.
В памятнике "Родина-мать-зовет" нашли труп
Россию накроют аномальные холода: минус 25
В России девушку с диагнозом нашли изнасилованной: уроды
"Кто перейдет мне дорогу, того отправлю на СВО"
Эта ошибка по утрам может стоить вам жизни
Если вы это делаете, то это может вызвать остановку сердца
В Выксе нашли машину у озера с телами внутри
Какие родинки означают, что вас ждет успех: фото
Молодую девочку с аутизмом нашли мёртвой в яме