Под Симферополем "Ланос" врезался в "Нексию" и опрокинулся

Во вторник, 10 мая 2016 года, в Симферопольском районе Крыма произошло ДТП, в котором пострадали три человека.

По данным ГИБДД, ДЭУ "Ланос" ехал со стороны Красноперекопска в сторону Симферополя. Поворачивая налево, он врезался в автомобиль ДЭУ "Нексия", который ехал навстречу. После столкновения "Ланос" опрокинулся.

В результате ДТП пострадали двое пассажиров "Нексии". Один из них получил сотрясение мозга, переломы носа, коленного сустава и кисти. У другого диагностировали сотрясение мозга и ушиб грудины. Пассажир "Ланоса" получил сотрясение мозга, ушибленную гематому, ссадину лба и ушиб левого плеча.

  • Ранее НАША публиковала фото и видео "военного бутерброда". В среду вечером, 11 мая, на трассе Симферополь-Феодосия автобус влез в колонну военной техники и в результате оказался зажат между двух БТРов.
  • Напомним, в Симферополе пьяный водитель разбил вдребезги BMW за 4 миллиона и угробил пассажира. Авария произошла на улице Киевской.
  • Также НАША публиковала фото последствий смертельной аварии на автовокзале в Симферополе. От сильного удара прут арматуры от забора отлетел и вонзился в соседнее дерево.
  • Позднее в Интернете появилось видео с места смертельной аварии в Симферополе. По мнению автора ролика, уровень повреждений на машине свидетельствует об огромнейшей скорости движения автомобиля.