В двойном ДТП под взлетной полосой в Симферополе пострадали дети

Два ребенка и один взрослый получили травмы при столкновении четырех транспортных средств в тоннеле под взлетно-посадочной полосой аэропорта Симферополь. В ДТП попал и рейсовый автобус.

О происшествии сообщила пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

– 11 июля в 18.10 водитель автомобиля Ford Transit, двигаясь по автодороге Симферополь – Евпатория со стороны Cимферополя в направлении Сак, на 12 км 200 м не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля "Камаз-6520" с прицепом "Нефаз", – говорится в сообщении крымского управления ГИБДД.

По данным ведомства, травмы получил пассажир автомобиля Ford и двое несовершеннолетних 2001 и 2006 годов рождения. Одного из них направили в Республиканскую детскую клиническую больницу.

Также сообщается, что в течение следующего часа недалеко от места первой аварии в том же тоннеле произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись автомобиль Nissan Kubistar и автобус Setra С315. В результате пострадал водитель Setra. Причиной стала попытка место первой аварии.

0
0
0
0
0
Ездили на операцию, чтобы жить счастливо, но разбились в АН-24
Последнее что сказали разбившиеся в АН-24 в Амурской области.
Если вы пахнете этим, у вас может быть рак: чем?
В семье Фриске еще одна новость: теперь от сестры
Если у вас есть эти сигналы, то у вас больная печень: врач
Россияне борются за мать, у которой и так умерла дочь
Читайте сейчас: на что обратить внимание, чтобы не прозевать рак
Королева случайно разболтала семейную тайну о ее невестке
На востоке хаос: вся Сирия потонула в крови?
Какие меры поддержки появятся в России в 2026 году: кому и как