Керченский водитель "отомстил" льготникам

10 ноября водитель одного из автобусов Керчи придумал план мести пенсионерам-льготникам. Об этом сообщил местный житель.

26-летний керчанин рассказал подробности: водитель ехал на 1-й передаче со скоростью порядка 10 километров в час. Пассажир возмутился и сделал водителю замечание, на что тот попросил оплатить его проезд за всех льготников и тогда поехать быстрее.

- Я сидел на заднем сидении и еще на автовокзале услышал, как он сказал, что проучит бабушек, чтобы они не садились к нему. Парень, который со мной вышел, сказал, что этот водитель поступает не в первый раз. Я уверен, что эти пенсионеры ехали именно на Маяк, так как другого транспорта нет. Считаю, что это издевательство, – поделился керчанин.

Также он поделился данными об авто: номер автобуса – А425НЕ82, вишневая "Газель". Администрация Керчи узнала о случившемся и обещала разобраться.

0
0
0
0
1
Стало известно зачем Путин позвали США
Вот так жару можно пережить в квартире без кондиционера
Из Невы достали тело девушки: ее жестоко избили и обглодали
В России блогер хотела заработать, но покалечила десятки
Эти лекарства из аптеки могут убить печень
В эти регионы России нагрянет беда: почему?
Семья Фриске не может встретиться в внуком, видят только на фото
В этом регионе России объявили об опасности атак
В Израиле под обстрел попал университет
Россия и США вчера созвонились по телефону: что обсудили