Реконструкцию центра Симферополя обещают завершить к концу марта

Реконструкцию центра Симферополя закончат к концу марта. Как сообщил глава администрации города Геннадий Бахарев, работы будут проходить под жестким контролем.

- Я думаю, что реконструкция будет (завершена) к середине-концу марта. Больших сроков подрядчику никто не даёт, – рассказал Бахарев. – Вопрос в другом: подрядчик сейчас устраняет ранее допущенные нарушения, есть быстро исправимые, а есть такие, которые нужно практически полностью менять.

Также он подчеркнул, что подрядчик проводит все работы за свой счет. Бахарев пообещал, что лично выйдет и будет смотреть, как ведутся работы, а если подрядчик будет уличен в недобросовестном исполнении обязательств, то попадет в "черный список", передает Крыминформ.

- Опять есть кадры, фотосъёмка и видеосъёмка, где недобросовестно относятся исполнители к этим видам работ, которые они выполняют. Я думаю, если это так, то этот подрядчик будет включен в чёрный список. Но не хотелось бы, в принципе работа-то делается хорошая. И если говорить в целом, мы видим каким востребованным местом отдыха стал центр города, – подчеркнул глава администрации.