Главный архитектор Симферополя вышел на работу и рассказал, чем займется в ближайшее время

Главный архитектор Симферополя Эрнст Мавлютов уже второй день находится на своем рабочем месте. Стоит напомнить, что центральный районный суд Симферополя признал незаконным его увольнение. НАША пообщалась с чиновником, чтобы узнать о его дальнейших рабочих планах.

– Да, вернулся. Я думаю пока взять паузу, посмотреть, что случилось за последние пять месяцев отсутствия главного архитектора в городе, – дополнил главный архитектор города.

Фото: Таврид Музафаров.

Также Эрнст Мавлютов рассказал, что пока не принял решение подавать ли иск за то, что он находился на "доске позора" в администрации Симферополя. Стоит напомнить, что адвокат Мавлютова Жан Запрута считает, что шансы проиграть этот судебный процесс очень велики, поскольку уверен, что глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев и министр информации и связи РК Дмитрий Полонский заявят, что не имеют никакого отношения к данной "доске позора".

– Посмотрим как будут развиваться события. Я не сторонник прилюдных драк, – дополнил Мавлютов.

Главный архитектор добавил, что его возвращение коллеги отреагировали "с восторгом". По поводу того, как его встретил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев Эрнст Мавлютов отвечать не стал.