Рой Джонс-младший предложил братьям Кличко провести бой в Крыму

Знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший предложил братьям Кличко, Виталию и Владимиру, встретиться в ринге. Очень здорово, по его мнению, было бы это сделать в Крыму.

– Знаю, что Кличко хотели бы со мной встретиться, – отметил находящийся на полуострове 46-летний американец. – Если Владимир или Виталий намерены провести со мной дружественный 12-раундовый спарринг за титул чемпиона мира в супертяжелом весе, они знают, где меня найти. Было бы здорово, если бы такой поединок состоялся в Крыму.

Рой Джонс-младший, легенда мирового бокса, прибыл в Крым в качестве почетного гостя боксерского шоу, которое состоится сегодня, 23 августа, в Ялте. Главным поединком шоу станет бой экс-чемпиона мира в среднем весе россиянина Дмитрия Чудинова против хорвата Геарда Айетовича.

В Крыму Рой Джонс-младший встретился с президентом России Владимиром Путиным и позже написал заявление на получение российского гражданства – здесь он намерен вести свой бизнес. Украина, в свою очередь, внесла спортсмена в черный список невъездных граждан.