Водителя Севастопольского автобуса, из которого выпала девушка, перевели на другой маршрут

В Севастополе водитель маршрутки № 4, из которой не так давно выпала девушка, получил выговор от начальства и протокол ГИБДД.

- Следком Севастополя и ГИБДД провели проверку: транспорт и задняя дверь были исправны, - рассказал "КП" руководитель "Севтранстрест" Михаил Комягин. – Пассажирка, видимо, от неожиданности сама случайно нажала на дверь и та открылась. Но мое мнение - в ситуации виноваты оба, водитель в том числе. Если бы он не газанул, девушка бы не выпала.

Его не уволили, так как раньше к нему претензий не было, а в качестве наказания перевели временно на другой маршрут № 71 – тот, что покороче.

Пострадавшая - жительница Украины - на водителя жалобу писать не стала. Говорит, жива и слава БогуВодитель маршрутки № 4 в Севастополе получил выговор от начальства и протокол ГИБДД. Такое наказание постигло мужчину за то, что из его транспорта на проезжую часть выпала девушка.

  • Напомним, несчастный случай произошел на остановке "Студгородок" в начале февраля. Девушка вылетела на дорогу из открывшейся задней двери маршрутки. У пострадавшей перелом лучевой кости.
  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.