В ДТП на дорогах Крыма пострадали три человека: один из них был пьян

В Крыму 28 марта произошло три аварии, в которых пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД республики.

Первая авария произошла в Симферополе в 4.50 утра. Автомобиль Daewoo Nexia ехал по проспекту Победы и вылетел за пределы проезжей части и влетел в световую опору. Пострадал 15-летний пассажир иномарки. У него диагностировали закрытую травму грудной клетки, ушибы мягких тканей головы и лица, ушиб голеностопного сустава.

Позже, в 9.55, в селе Мирное Симферопольского района велосипедист выехал на главную дорогу и не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ-211150, и они столкнулись. Установлено, что велосипедист находился в состоянии алкогольного опьянения. Он получил сотрясение мозга и ушибленную рану надбровной области и спинки носа.

Кроме того, ДТП произошло в Ялте в 16.30. Водитель Ford Transit Connect, выезжавший с улицы Спендиарова на улицу Дмитрия Ульянова, не уступил дорогу мотоциклу BS250-18. У байкера в результате аварии – закрытая черепно-мозговая травма, ушиб шейного отдела позвоночника, ушибленная рана подбородка, закрытый перелом ребра, ушиб грудной клетки, повреждение связок лучезапястной кости.