Итоги дня: появились фото проекта плато Ай-Петри, а трасса Симферополь-Николаевка стала эталоном ремонта дорог

Крымская трасса Симферополь-Николаевка стала эталоном ремонта дорог

Начальник Службы автоорог РК Алексей Сафронов назвал отремонтированную трассу на Николаевку образцом дорожной реконструкции. Он утверждает, что дорога полностью завершена, установлены все знаки, нанесена вся разметка.

Что ждет крымчан с апреля: пенсии снова проиндексируют, а служить в армии станет комфортнее

Весна уже полностью вступила в свои права на полуострове. А значит, предвидется много новшеств, но и определенных ограничений. Так, например, в Ялте запретят ловить рыбу вплоть до конца мая, а Пенсионный фонд доиндексирует все виды пенсий.

Летом в Крыму ограничат движение фур на дорогах

Грузовики, которые идут со стороны Керченской переправы, на дневной период будут стоять в отстойниках и ждать ночного времени Этим летом на полуострове ограничат движение грузового транспорта, прежде всего, на направлении из Керчи.

Стало известно, как будет выглядеть плато Ай-Петри после реконструкции

Сейчас проект находится на согласовании в министерствах полуострова На полуострове разрабатывается одновременно несколько проектов реконструкции плато горы Ай-Петри. Все они находятся на рассмотрении в соответствующих ведомствах и министерствах РК.

Появились первые фото, как будет выглядеть новая часть торгового центра "Меганом" в Симферополе

В средине января текущего года около торгового центра "Меганом" началась масштабная стройка. Территорию огородили забором и вход туда запрещен. По словам специалиста по маркетингу торгового центра "Меганом" Ниллы, сейчас там идет строительство пятой очереди развлекательного центра.