В Крыму с коррупцией разберется московский ФСБ-шник

Новым заместителем председателя комитета по противодействию коррупции Крыма стал действующий офицер ФСБ, полковник Алексей Забатурин. Об этом сегодня, 13 октября 2015 года, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Он отметил, что Забатурин будет координировать взаимодействие республиканских властей со всеми правоохранительными органами, в частности, с ФСБ России.

Ранее Забатурин занимал должность начальника отдела по Юго-Западному административному округу управления ФСБ по Москве и Московской области.

  • Ранее НАША писала о том, что Аксенов просит больше не присылать ему чиновников с материка. По мнению главы Крыма, в республику прибывают люди "не того уровня".
  • Напомним, Аксенов принял отставку министра здравоохранения Крыма и назначил нового. Минздрав возглавил Александр Голенко.
0
0
0
0
0
В России отец на видео насиловал свою падчерицу
На Урале охранник насиловал близняшек на занятиях: все детали
В колонии «Чёрный дельфин» произошли два громких дела
В России массово начали проверять дома и хозяевов
Безжизненные тела своих детей родители нашли в тундре: СМИ
По России на это в квартирах введут запрет: на что?
Пенсии теперь будут рассчитываться по-другому: с 2025 года!
Во Владивостоке пропавшее дитя нашли у незнакомки: не отдам
Стало известно чем закончился 8 выпуск шоу «Один в один».
Преступник-футболист сидящий пожизненно хотел убить себя