В Крыму Toyota врезалась в Skoda и опрокинулась на ребенка

В среду, 12 октября 2016 года, в Саках Toyota RAV4 врезалась в Skoda Octavia и опрокинулась на 15-летнего подростка.

По данным ГИБДД, авария произошла в 14.50. Toyota ехала по улице Дегтярева со стороны Старикова в сторону Кузнецова. На нерегулируемом перекрестке с переулком Фонтанный, водитель не предоставил преимущество в движении автомобилю Skoda, которая ехала по переулку Фонтанный в сторону улицы Дегтярева. В итоге машины столкнулись.

– От столкновения автомобиль Toyota RAV4 совершил опрокидывание с наездом на несовершеннолетнего пешехода 2001 года рождения, который двигался навстречу, – отметили в ГИБДД.

В результате ДТП пострадали три человека. Пассажир Toyota и водитель Skoda получили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. У 15-летнего подростка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и кому.

  • Напомним, 11 октября 2016 года, на трассе Джанкой – Феодосия – Керчь опрокинулся ВАЗ-21013. В результате ДТП пострадал двухлетний ребенок. У него диагностировали тяжелую открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, обширную скальпированную рану головы и кому.