В Симферополе ремонтируют улицу Толстого: машины отправляют в объезд

В Симферополе на участке дороги на улице Толстого начались ремонтные работы. Этот участок стал лидером по голосованию на "Карте убитых дорог" Общероссийского народного фронта (ОНФ).

В пресс-службе ОНФ сообщили, что это одна из важнейших дорог, по которой водители объезжают центр. Она набрала 43 голоса, благодаря чему и попала в лидеры антирейтинга.

Врайоне пересечения улиц Толстого и Декабристов сейчас установлен знак "Тупик" и информационный стенд о том, что дорога закрыта на участке от улицы Александра Невского до реки Салгир, сообщают очевидцы.

Также появился знак, запрещающий поворот с улицы Толстого на улицу Декабристов. На последней, кроме того, установлены знаки одностороннего движения.

Кроме того, большое количество голосов у участков на улицах Балаклавская, Объездная, проспект Победы. Обращения по ремонту дорог на этих улицах уже направлены в администрацию Симферополя.

В Ялте лидерами антирейтинга стали участник дорог на улицах Суворовская, Московская и Красноармейская, а в Евпатории лидером, набравшим 19 голосов, стал участок дороги на улице Чапаева.

  • Вступайте в нашу группу во "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.