Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2017 года

Овен

Овнам рекомендуется немного отвлечься от личной жизни и переключиться на общественную. Тем более, что больших изменений в романтических отношениях не предвидится. Для тех, кто закаляется, не избегает физических нагрузок, период может быть вполне терпимым, даже в чем-то позитивным. Этот время больше подходит для духовной работы и отдыха. Материальная сфера требует огромных усилий, большой силы воли и терпения.

Телец

Чудеса и удача в семейных отношениях будет сопровождать вас до конца недели. Эмоционально-психическое состояние влияет на состояние сердечно-сосудистой системы. Могут быть перепады давления, головные боли. Не исключены проблемы с глазами, травмы головы и лица. Начало недели больше благоприятствует людям творческого и умственного труда. Можно разрешить старые споры с партнерами путем переговоров.

Близнецы

Будьте осторожны в своих желаниях. Сумасбродство и спонтанность может сыграть для вас злую шутку. Уязвима кроветворная и костная система, возможны болезни зубов и другие проблемы из-за недостатка в организме солей кальция и магния. В финансовых вопросах возможна неожиданная поддержка со стороны старых друзей и знакомых, но на вашем материальном положении это вряд ли отразится.

Рак

Звезды благосклонны к вам и на протяжении всей недели будут благоприятствовать повышению вашего авторитета в кругу семьи. Вас ждет признание общественности в коллективе и среди друзей. Уязвимой может быть печень, травмам больше подвержена область бедер и таза. Если соблюдать умеренность в еде и питье, чрезмерных физических нагрузок, то можно легко избежать этих неприятностей. Для умственного труда и углубления профессиональных знаний время неплохое, но материальная отдача от этого будет очень не скоро.

Лев

Для укрепления семейных уз советуем отправиться в путешествие или сходить в поход на природу. Свежий воздух, яркие впечатления положительно скажутся на личных отношениях. Осторожность в стрессовых ситуациях может покинуть вас и привести к травмам. В этот период можно с пользой решить вопросы, связанные с наследством, долгами, страховками.

Дева

Сотрудничество может принести хорошие плоды в деловых вопросах. Период критический, требующий самоконтроля. Проблемы могут возникать из-за неуправляемой эмоциональности, потакания своим желаниям и страстям. Уязвима мочеполовая система, возможны болезни почек, гинекологические или урологические проблемы. С 20 по 23 апреля вряд ли можно будет решить материальные проблемы самостоятельно, без помощи других людей, близких или не очень. Возможно, в каких-то вопросах вам понадобится юридическая помощь или совет знающего человека.

Весы

Это время благоприятно для знакомств, в том числе и романтических. Неоднозначный период для вашего здоровья, когда повышена работоспособность и ничто вроде бы не беспокоит, но при потере бдительности и повышении нагрузок все уязвимости тела могут заявить о себе. Если ваша деятельность предполагает частые контакты с людьми или длительное партнерство, вам нужна внимательность и взвешенность при общении и выборе сотрудников и союзников.

Скорпион

Неделя благоприятна для обучения, посещения культурных и развлекательных мероприятий. Кроме того, сейчас наступает подходящее время для того, чтобы влюбиться или наладить личную жизнь. Травмы в основном вы рискуете получить во время конфликтов, драк или занятий единоборствами. Материальный успех в эти дни зависит не от трудолюбия, дисциплины и профессионального мастерства. А от яркости, заметности, умения применять творческие способности. Или просто от удачливости.

Стрелец

Не все из домашних дел будут решаться легко, поскольку сейчас не исключены конфликты в семейном кругу, а также суета и проблемы, связанные с детьми. Внимания потребует сердечно-сосудистая система и глаза, особенно если раньше с ними были проблемы. Перенапряжение предрасполагает к несчастным случаям во время работы. Поосторожнее с мечтами. Спонтанные и уникальные идеи могут плохо отразиться на налаженных делах и даже привести к материальному ущербу.

Козерог

Подходящий период для того, чтобы завести романтическое знакомство. Козероги, занимающиеся умственной деятельностью, на этой неделе могут почувствовать прилив интеллектуальной активности. В данное время уязвимой будет дыхательная система, поэтому избегайте переохлаждения, контактов с простуженными людьми, долгого нахождения в душных помещениях. Не исключено, что вас больше станут волновать не заработки, а траты. Постоянно будут возникать ситуации, когда придется тратить деньги на незапланированные покупки, поездки, развлечения.

Водолей

Период затишья и застоя в коммуникационной и общественной сфере. Для здоровья очень важно, чтобы организм получал все необходимые витамины и микроэлементы, а психика была устойчивой. При несоблюдении требований организма могут проявиться проблемы обмена веществ. Возможно сильное стремление к приобретениям, особенно дорогим, весомым. Но с этим надо бороться, время для серьезных покупок неудачное, очень коварное, когда ваш собственный выбор может противоречить вашему же вкусу.

Рыбы

Главное — проявлять больше личной инициативы. Со старшими по должности или возрасту возможны споры. Могут неожиданно пройти старые хронические болезни. Особенно уязвима в это время голова, глаза, ноги, эндокринная система. В бизнесе успехи возможны, если вы воздержитесь от внедрения любых новшеств и, наоборот, позволите себе оглянуться назад.