В аэропорту "Симферополь" открылась фотовыставка: она посвящена развитию Крыма

Вчера, 18 апреля, в аэропорту "Симферополь" открылась фотовыставка, посвященная развитию Крыма. На ней представлены инвестиционные возможности Крыма и крупнейшие инфраструктурные проекты, которые реализуются в регионе.

Данная экспозиция является совместным проектом Министерства экономического развития Республики Крым, Фонда "Ялтинский международный экономический форум" и аэропорта "Симферополь". Выставка стала элементом подготовки к III Ялтинскому международному экономическому форуму, который пройдет 20, 21 и 22 апреля. Экспонаты размещены в зале прилета аэропорта, поэтому, все прибывающие в Крым пассажиры могут получить наглядную информацию об инфраструктурном и экономическом развитии региона.

Директор по взаимодействию с огранами власти и связями с общественностью аэропорта "Симферополь" Игорь Лаптев рассказал, что главной целью является стать масштабной площадкой для освещения событий, которые являются важными для жителей и гостей полуострова.

- Являясь воздушными воротами Крыма, мы создаем первое впечатление для прилетающих, а подобными мероприятиями показываем им, как развивается полуостров, сколько новых проектов реализуются на благо нашей Республики и всей России, - рассказал он.

Обращают на себя внимание информация и фотографии строительства нового аэровокзального комплекса в аэропорту "Симферополь".

Фото: пресс-служба аэропорта "Симферополь"

  • Вступайте в НАШУ группа "Вконтакте" и всегда читайте свежие новости