Изображение Крымского моста стало героем стикеров для мессенджера: есть фото

В мессенджере Telegram появилась серия стикеров "Крымский мост". Об этом сообщает информационный центр "Крымский мост". В этом приложении доступно 12 тематических изображений, которые можно бесплатно скачать, а также поделиться с другими пользователями.

Главным персонаж стикеров - судоходная арка, которая является одним из ключевых элементов моста. Дизайнеры и художники ее с широким Художники изобразили ее с широким спектром эмоций - от радости до негодования. На изображениях арка смеется, передает привет, признается в любви, дразнится, удивляется, смущается, грустит, злится.

Фото: инфоцентр "Крымский мост"

Также, прототипом новых стикеров стала иллюстрация из раскраски "Крымский мост". Такой альбом опубликован на сайте моста. Он включает в себя более 10 рисунков самого сооружения, строителей и техники. Все эти изображения сопровождаются стихотворениями известного детского поэта и писателя Андрея Усачева. Кстати, заглавный рисунок можно раскрасить онлайн.

Крымский мост – не просто стройка длиной в 19 километров, а "живой" проект, который динамично развивается с учетом последних тенденций в медиасфере. На официальном сайте – фото и видео в формате 360. Благодаря использованию новых технологий и последних тенденций каждый может следить за возведением Крымского моста в удобном формате.