Услуга распространения рекламных материалов в Севастополе - растущий доход и прирост клиентской базы

Конкуренция в сфере рекламы становится все агрессивнее с каждым днем. Чтобы получить постоянно растущий доход и прирост клиентской базы – нужно выбрать оптимальные и надежные способы рекламы своих товаров. Рекламные листовки – это один из таких способов.

"НАША газета" в Севастополе предлагает услугу распространения рекламных материалов по почтовым ящикам города.

Почему стоит выбрать эту услугу НАШЕЙ?

У распространения листовок есть ряд преимуществ, выделяющих его из ряда остальной рекламы:

  • вам не придется самостоятельно предлагать потребителю товары, мы сделаем это за вас: листовка попадет в каждый из почтовых ящиков района, который вы выбрали;
  • эта форма рекламы – одна из самых надежных: каждый из жителей дома однозначно заглянет в почтовый ящик и обнаружит там листовку именно с ВАШИМ товаром; в этом виде распространения рекламы у вас не будет конкурентов: на листовке будут изображены исключительно ваши товары и контактные данные, у человека не будет визуального выбора, он остановится именно на вас;
  • охват потенциальных потребителей ваших товаров и услуг сразу же вырастет: почтовыми ящиками пользуются все возрастные группы населения;
  • распространение листовок – это экономично.

В чем финансовая выгода рекламных листовок "Нашей Газеты"?

За большее количество места для рекламы ваших товаров и услуг вы заплатите гораздо меньше средств, нежели за размещение наружной рекламы или продвижение в Сети Интернет. Ко всему прочему, круг ваших потенциальных потребителей станет гораздо шире.

При подписании дополнительного соглашения на период не менее, чем полгода, вы получаете 10% скидки на НАШИ услуги.

Что предлагает отдел распространения НАШЕЙ в Севастополе?

Курьеры службы доставки работают по всем районам города. Они кладут листовки в каждый почтовый ящик района, который вы выбрали, что обеспечивает максимальную вероятность попадания в руки вашему будущему клиенту. Кроме доставки рекламных листовок по почтовым ящикам города, вы сможете получить услуги промоутера, супервайзера. Необходимо расклеить объявления? Вы тоже можете заказать это именно у нас.

Если бизнес связан с продажами, тайный покупатель от «Нашей Газеты» в Севастополе поможет найти слабые места у персонала вашей фирмы. Возможно проведение анкетирования среди населения.

«Наша Газета» в Севастополе гарантирует контроль качества доставки

Для вашей уверенности контролеры издания проводят еженедельную проверку, которая исключает возможность сбоя доставки. После проверки предоставляется фотоотчет или видеоотчет.

Если вам мало фото- или видеоотчета – попросите своего представителя присутствовать на проверке. Наши контроллеры покажут, как работает система на практике.

- За время работы отдела мы сумели выработать максимально продуктивный механизм. Все от печати до проверки почтовых ящиков контролируется отделом распространения. Распространение листовок - один из самых простых и эффективных видов рекламы в наше время. Здесь не может случиться того, что человек не увидит именно ваше предложение, потому что получает его непосредственно в свой ящик, - говорит менеджер по работе с клиентами "Нашей Газеты. Севастополь" Кристина Андреева.

Выбирая услугу распространения в НАШЕЙ газете, вы получаете бонус – адресная база, соответствующая вашим пожеланиям, разрабатывается абсолютно бесплатно.

Стоимость НАШИХ услуг