Из керченской маршрутки на ходу вылетел пенсионер: он сильно травмирован

В Керчи пожилой пассажир получил травмы при выпадении из салона автобуса. В пресс-службе ГИБДД по Крыму рассказали, что это произошло накануне на улице Орджоникидзе.

Фото: kerch.fm

– Водитель автобуса РУТА А0483, двигаясь по установленному маршруту №5 со стороны ул. Танкистов в направлении центра города, осуществляя пассажирские перевозки в режиме маршрутного такси, перевозил пассажиров сверх количества, предусмотренного технической характеристикой т/с, при движении допустил падение пассажира из салона автобуса на проезжую часть дороги, — рассказали в ГИБДД.

В итоге аварии 70-летний пострадавший пассажир получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, открытый перелом средней трети левого бедра.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.
0
0
0
0
1
Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране
За что в Москве полицией задержаны более 40 мигрантов ?
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
Киркоров раскрыл тайну имени для его будущего сына: читать
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
Назван самый опасный соус для приема пищи
На сколько дней продлят майские в России: читать
Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом