В ялтинском клубе полиция провела антинаркотический рейд: смотрите видео

В одном из ночных клубов Ялты сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Крыму провели оперативно-профилактическое мероприятие. В результате проверки стало ясно, что семеро посетителей заведения будут теперь наблюдаться у нарколога. Об этом сообщили сегодня, 3 мая, в пресс-службе МВД по РК.

– В ходе рейда среди посетителей клуба были выявлены семь молодых людей в возрасте 18-34 лет, которые вызвали подозрение в немедицинском употреблении запрещенных психоактивных веществ, – говорится в сообщении. – Медицинское освидетельствование, проведенное в наркодиспансере, показало у них наркотическое опьянение, вызванное синтетическими психостимуляторами амфетаминовой группы, а также марихуаной. В настоящее время молодые люди привлекаются к административной ответственности, также они будут поставлены на учет у врачей-наркологов.

Фото: пресс-служба МВД по РК

Также в пресс-службе напомнили, что контрольные мероприятия в крымских развлекательных заведениях организовываются в соответствии с решением республиканской антинаркотической комиссии.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.