Еще 40 российским артистам запретили въезд в Украину из-за Крыма

Около сорока российским артистам запретили въезд в Украину на три года из-за того, что они посещали Крым после марта 2014 года. В санкционный список попали Наташа Королёва, Лолита Милявская, Людмила Артемьева и не попавшая на "Евровидение" представительница России Юлия Самойлова.

— Что касается артистов и других публичных деятелей из России, которые посещали Крым. На сегодняшний день мы выявили их около 40 человек, — прокомментировал ситуацию глава Госпогранслужбы Виктор Назаренко. Он отметил, что выявить выступавших в Крыму артистов помогли не только правоохранительные органы, но и обычные граждане, передает его слова "Интерфакс-Украина".

Справка. За 2016 год пож запрет въезда в Украину попали более 1,2 тысячи граждан РФ. Всего под санкциями оказались 5,4 тысячи иностранцев. На май 2017-го число людей, которым запрещён въезд, достигло 2,5 тысячи, из них 616 — россияне.

  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы.
0
0
0
0
0
В больнице ей отказали в приеме, а после она умерла прямо на уроке
Известному актеру из России стало еще хуже: подробности от врачей
Кадышева под таблетками: жестокая правда
Надежда Кадышева теперь из тех, кто тоже теперь на таблетках
В СМИ узнали сколько вышли по стоимости похороны Техника
Перед майскими эта категория граждан может получить деньги
Россиян ждут заморозки и снегопады в мае
В Киргизии на поезд и его пассажиров совершено нападение
В Ижевске группа детей пытала ребенка: УЖАС
В России предложили работающий способ для роста рождаемости