В конкурсе "Четкая студентка" появилась новая участница

Новой участницей конкурса "Четкая студентка", который проводит портал ncrim.ru, стала студентка второго курса Крымского университета культуры, искусств и туризма Ольга Котова. Она учится по направлению "туризм".

Люблю путешествия и мечтаю объехать всю нашу необъятную страну. Считаю, что нет ничего лучше гор и моря, особенно в Крыму. Не люблю сидеть на месте, лучше ехать куда-то далеко-далеко, пишет участница конкурса.

Как принять участие?

Пришлите несколько своих лучших фотографий нам сюда до 24 января. В письме укажите свои контактные данные (электронный адрес и телефон) и несколько слов о себе где учитесь и о чем мечтаете. Обязательное условие вам должно быть не меньше 18 лет и вы должны иметь действующий студенческий билет.

Этапы конкурса

С 26 декабря по 24 января – прием заявок.

С 25 января по 7 февраля – голосование на сайте ncrim.ru.

8 февраля – публикация итогов конкурса на сайте ncrim.ru Победителей конкурса определят посетители сайта путем открытого голосования. Ими станут трое участниц, набравшие наибольшее количество голосов с 25 января по 7 февраля 2016 года включительно.

НАШИ призы

Победительница конкурса самая "четкая студентка" получит сертификат на 1000 рублей в кафе "Автор суши" в Симферополе. Участница, занявшая второе место сертификат на 1000 рублей в парикмахерскую в Симферополе, третья сертификат на 500 рублей в кафе "Автор суши" в Симферополе.

Ранее участницами конкурса стали:

Дарья Выблова;

Юлия Пичукова;

Алина Михалицкая;

Ольга Жукова и Мария Вигель.

0
0
1
0
1
Аллегрова выступила с грустным заявлением: тяжело, не могу больше
Пришли к этому списку договоренностей в Стамбуле: читать весь
Малахов скрывал годами своего ребенка: зачем?
Если вы это делаете, то ваш партнер уйдет
В Москве мужчина убил соседа, его отпустили: теперь его квартира
Российскому актеру выдали повестку: кому?
В Челнах нашли тело девушки, голова была отдельно: итоги суда
Компьютер предсказал итог переговоров РФ
Владельцы дач, будьте аккуратнее, больше это делать нельзя: статья
В России нашли мясо с опасными для жизни бактериями:смертельно