Дефекты на дорогах Симферополя будут устраняться за счет подрядчиков
Ямы и другие дефекты, которые появились на отремонтированных дорогах, будут устраняться за счет подрядчиков. Об этом сообщает Риа Крым с ссылкой на Сергея Круцюка, заместителя главы администрации Симферополя.
По его словам, сейчас в столице полуострова ведется фотофиксация ям на дорогах. Особенно тщательно проверяются улицы, на которых ремонт проезжей части осуществлялся в 2015 году.
– Подписаны контракты с предприятиями, которые выполняли работы. Есть договорные обязательства, есть гарантийные сроки. Поэтому будьте любезны устранить, - поясняет Круцюк.
Таким образом, если по договору какая-то из дорог находится еще на гарантии, а на ней появились дефекты, ремонт за свой счет будет осуществлять подрядчик.
- Напомним, в Симферополе может появиться аналог МКАД.
- Ранее НАША писала, что "зебры" в Крыму станут пластиковыми.
Читайте также:
Тесто тает во рту как облачко: делимся секретным рецептом польского пирога с черникой — 30 минут и готово
Полное прекращение работы с 17 марта: WhatsApp насовсем уходит из смартфонов россиян
Лучше Черного моря в 100 раз: где бюджетно провести отпуск летом - 2025
Всех, кто родился с 1945 по 1999 годы ждёт щедрая мартовская выплата - 1 главное условие