Пять причин купить недвижимость в Крыму летом

Крым пользуется огромным спросом не только среди туристов, но и среди покупателей недвижимости. Обворожительная природа, исторические места, отличный отдых на любой вкус – все это манит отдыхающих переехать в республику на постоянное место жительства.

Летняя акция

Сейчас появилась замечательная возможность выгодно приобрести недвижимость. Агентство недвижимости «Форт Крым» объявило о начале беспрецедентной акции – можно купить земельный участок, который обойдется в 100 тысяч рублей за сотку.

– Есть семь земельных участков по десять соток, которые можно купить совместно и разделить каждому по одной две-сотки плодородной крымской земли. Всего за 100 тысяч рублей вы получаете земельный участок в собственность и можете построить на нем дом своей мечты, – заявил исполнительный директор агентства недвижимости «Форт Крым» Андрей Сидоренко.

Почему надо покупать землю сейчас?

Для приобретения земельного участка в Крыму именно летом есть, как минимум, пять причин. О них рассказал эксперт в области недвижимости Андрей Сидоренко.

  1. На данный момент наблюдается снижение цен на квартиры и дома. К ноябрю цены упадут еще ниже, а вот на земельные участки – наоборот. Цены растут. Поэтому лучший момент для покупки недвижимости, участков именно сейчас.

  2. Не смотря на снижение цен на готовые дома, цены все равно находятся на достаточно высоком уровне, хотя товар не соответствует им. Поэтому сейчас выгоднее и дешевле построить дом самостоятельно.

  3. Этим летом все ринулись оформлять свои участки, межевать, получать права собственности и сразу же выставлять на продажу. В связи с этим, пока не сориентированный продавец продает, надо брать. Цены на недооформленные участки пока низкие, и к концу лета их практически не останется.

  4. Город расширяется, пригород Симферополя станет городом, поэтому все вокруг подорожает.

  5. Покупай, да строй прямо сейчас! Строительный сезон, как никак!

Акция от «Форт Крым» продлится до конца лета. Подробнее можете узнать по телефону: +7(978)-834-48-53.