После терактов в Париже в Крыму усилили меры безопасности

После серии терактов, которые произошли в Париже вчера, 13 ноября 2015 года, в Крыму усилили меры антитеррористической безопасности. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.

Он подчеркнул, что террористические атаки во французской столице – это чудовищное преступление. Глава Крыма также выразил соболезнования родным и близким погибших, всем жертвам нападения террористов и всему народу Франции.

– Терроризм – это оружие негодяев, утративших человеческий облик. Мы поддерживаем курс нашего президента на решительную борьбу с этим глобальным злом. Ситуация требует от всех нас сплоченности и консолидации усилий власти и общества. В Крыму усилены меры антитеррористической безопасности на всех стратегических объектах, во всех муниципальных образованиях, – заявил Аксенов.

  • Напомним, аэропорт "Симферополь" усилил меры безопасности из-за терактов в Париже.Там более тщательно досматривают ручную кладь.
  • Ранее НАША писала о страшных терактах в Париже, в результате которых погибло почти 150 человек. Ответственность взяло на себя ИГ, россияне не пострадали, уничтожено восемь террористов.
  • Также НАША писала о том, что появилось видео с побегом заложников из концертного зала в Париже. Видео снял журналист, живущий в том районе.