В Симферополе жалуются на еще одного онаниста

Жительница Симферополя сообщила в социальной сети ВКонтакте о том, что видела в Гагаринском парке онаниста. Это не первый раз, когда она встречает подобных извращенцев. Девушка поражена тем, что с этим явлением никто не борется.

– Гуляем в обед с подругой в Гагаринском парке, вот уже в который раз встречаем там мужчин, которые показывают свой половой орган! – пишет Татьяна Рябова в группе ВКонтакте. – День, парк – там дети гуляют, мамочки с колясками – очень неприятно на такое смотреть! Возникает вопрос куда жаловаться и где патрульно-постовая служба, которая должна обходить территорию и смотреть за порядком!?...

"А может, оцепление?"

Запись вызвала бурное обсуждение среди пользователей социальной сети. Но к окончательному решению, как бороться с подобными извращенцами, так и не пришли.

"Очевидцы сами виноваты"

Один из пользователей посмеялся над тем, как люди оправдывают онанистов, приведя несколько "типичных" цитат.

"Наша Газета" тоже писала об извращенцах в парках Симферополя. Все началось с того, что одна из читательниц прислала нам фото с сообщением об онанисте возле студгородка КФУ. В комментариях к новости симферопольцы рассказали о множестве других подобных случаев.