В Симферопольском аэропорту открылись дополнительные автобусные кассы

Открытие новых касс будет способствовать повышению качества обслуживания пассажиров. Там можно приобрести билеты на все популярные направления полуострова и в город Севастополь. Об этом заявил первый заместитель министра транспорта Сергей Семенов.

Известно, что уже в терминале "А" аэровокзального комплекса "Симферополь" заработали три кассы автостанции "Аэропорт".

- Уверен, что данная услуга будет востребована, а "Крымавтотранс" будет и в дальнейшем предлагать нововведения в сфере обслуживания пассажиров, - рассказ Сергей Семенов.

В свою очередь директор ГУП РК "Крымавтотранс" Игорь Коробчук рассказал, что в последние годы автостанция "Аэропорт" приобретает все большую популярность среди гостей Крыма и поэтому появилась потребность в увеличении количества касс.

-Мы обеспечиваем жителей и гостей Крыма не только доступностью к регулярным пассажирским перевозкам, но и возможностью поездки по экономному тарифу, - отметил Коробчук.

В кассовой зоне пассажиров будет встречать консультант, к нему можно обратиться для получения информации о деятельности автостанции, а также для сопровождения к посадочным платформам.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте свежие новости.