Итоги дня: на дорогах ловят водителей-должников, Бутусов назвал памятник Ленину в Симферополе ненужным

Бутусов в Симферополе назвал памятник Ленину ненужным предметом

Вячеслав Бутусов, который выступил на концерте ко дню рождения Симферополя, прокомментировал идею перемещения памятника Ленину с одноименной площади. Он высказал свою точку с позиции своей основной профессии.

В Ялте обработали санатории, лагеря и заповедник от клещей

С начала мая, в силу погодных условий, в ялтинском регионе наблюдается активное размножение и распространение клещей. Причем, нападают на людей и животных клещи не только в лесной местности, но и в городской черте.

Скалу под "Ласточкиным гнездом" начали укреплять на случай землетрясения

Во вторник, 6 июня, стало известно, что подрядчик приступил к бурению скалы Аврора, на которой уже больше века стоит символ Крыма - дворец "Ласточкино гнездо". Эти работы помогут укрепить обрыв на случай землетрясений.

15 июня состоится "прямая линия" с президентом России Владимиром Путиным

В четверг, 15 июня, в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" выйдет ежегодная специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным". Об этом сообщается на официальном сайте президена Российской Федерации.

В администрации рассказали, почему разбитый забор вдоль Салгира затянули тканью

Сегодня, 6 июня, в социальных сетях появилась информация о том, что вдоль реки Салгир, разрушенный участок забора закрыли специальной тканью. Горожане начали недоумевать по этому поводу и писать злостные комментарии под записью.

  • Вступайте в НАШУ группу Вконтакте и всегда читайте новости первыми.