Под Гурзуфом столкнулись три автомобиля: "Жигули смяло полностью, не уверен, что водитель жив"

Сегодня, 27 июля, приблизительно в 12.00 на трассе Ялта-Симферополь произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей – ВАЗ, Audi и Chevrolet. Об этом сообщили очевидцы происшествия в социальных сетях.

– "Жигули" поворачивал в Гурзуф, его догнала "Ауди". "Жигули" вынесло на встречку, дальше в него врезался "Шевроле ланос". Все водители в порядке, у пассажир отечественного автомобиля черепно-мозговая травма, – написал очевидец Александр Падин.

О жертвах пока точно ничего неизвестно, но, по словам очевидцев, авария была очень сильной, на место ДТп прибыла карета "скорой" помощи.

– Знакомый скинул страшные фото, что случилось – не знает, но жертвы есть, – отметила Наталия Шевела.

Местные жители говорят, что перекресток, где произошло ДТП, сам по себе очень проблемный.

– Перекресток такой, люди перестраивается на поворот, а водители, которые едут сзади, думают, что машина на вторую полосу выходит. Вот и догоняют, там так всегда, – сообщил Эльдар Исмаилов.

Пока известно лишь то, что автомобиль ВАЗ в результате аварии был сильно поврежден, машина разбита и смята со всех сторон, остальные два автомобиль находятся в лучшем состоянии.

– "Жигуль" смяло полностью, от него вообще практически ничего не осталось, я не уверен, что кто-то из находившихся там остался в живых, – прокомментировал очевидец Кирилл Рудник.

Кто виноват в автокатастрофе, сейчас разбираются сотрудники ГИБДД.

Фото: социальные сети