Аксенов поручил главе Ялты Ростенко уйти в отставку

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил главе администрации Ялты Андрею Ростенко написать заявление об увольнении по собственному желанию. Крымский премьер написал об этом в своем Facebook.

- Я поручил главе администрации Ялты Андрею Ростенко написать заявление об увольнении по собственному желанию. В ближайшее время пройдет открытый конкурс на замещение должностей глав администраций Ялты и Судака, – написал Аксёнов.

Также глава Крыма написал, что в ближайшее время пройдет открытый конкурс на замещение должностей глав администраций Ялты и Судака.

Аксенов сообщил, что все кадровые решения должны повысить эффективность власти. По его словам, в работе коллег были и достижения, и ошибки.

  • Напомним, Андрей Ростенко занимал должность ялтинского городского головы с лета 2014 года, затем стал главой администрацией города. Слухи об отставке Ростенко появились еще зимой. Глава администрации опровергал их, сообщая, что находится в отпуске. Накануне сразу несколько источников подтвердили отставку Ростенко. Ранее главе администрации Ялты пришлось выселиться из апартаментов под Ласточкиным гнездом.
  • Вступайте в нашу группу "Вконтакте", читайте новости и выигрывайте призы!